Кто станет лучшим футбольным клубом Москвы

Кто станет лучшим футбольным клубом Москвы
Фото: favoritnr1.com
В России сейчас наступил длительный перерыв. Отыграв 2/3 чемпионата, остальные и решающие оставили на весенние месяцы. Сезон получается интересным и в чем-то непредсказуемым, неизвестно, кто же возьмет титул. Но букмекеры также разработали и другие, не менее интересные ставки. Проект «Favoritnr1.com» рассказывает, какой из клубов Москвы станет лучшим в сезоне 2017/2018.

 

"Локомотив" близок к тому, чтобы превратить хороший сезон в прекрасный

"Железнодорожники" посредственно провели предыдущий чемпионат - репутацию клубу спасло только завоевание кубка. Но сейчас "тихой сапой" клуб сумел обойти всех конкурентов. Прибавили Миранчуки, классный сезон проводят опытные Фернандеш и Фарфан, но в основном победы получаются коллективные. Семин показал, что его рано списывать со счетов. А теперь, когда наконец-то вернутся Ари с Чорлукой, у команды будут все шансы наконец-то взять "золото". Нужно только не растерять преимущества в 8 очков за 10 игр. И на то, что именно "Локомотив" станет лучшим столичным клубом 2017/2018, предложено закономерно скромный коэффициент, 1,2.

"Спартак" еще может защитить чемпионский титул

"Красно-белые" тяжело начинали нынешний сезон. Массимо Каррера несколько раз был на грани отставки, но золотая медаль, взятая в прошлом году, не дала уволить итальянского специалиста. И постепенно "народная команда" снова начала набирать обороты. В итоге удалось уже поравняться с "Зенитом", что казалось в начале осени чем-то невозможным. Что помешает "Спартаку", с такими звездами, как Промес, в составе, навязать борьбу "Локомотиву"? Если не в плане победы в РПЛ, то хотя бы в споре за статус сильнейшего в Москве. На то, что именно "красно-белые" по итогам сезона окажутся такими, выставлено 4,95.

ЦСКА нужно отыграть 10 очков

"Армейцы" сильно провели при Гончаренко весеннюю часть прошлого сезона, в итоге выйдя на второе место. Осенью им не хватило сил: при коротком составе сложно одинаково хорошо играть и на внутренней арене, и в Лиге Чемпионов. Но календарь весной будет проще, появился наконец-то новичок, да и молодежь, которой активно доверяют, прибавляют в опыте. Будет сложно вырваться вперед и обойти соседей, но немного времени еще есть. Тут коэффициент 13,25. Он, как и другие котировки, может скакать, так что лучше скачать БК Олимп, чтобы отслеживать динамику коэффициентов.

"Динамо" имеет разве что математические шансы.

"Бело-голубые" провели прошлый сезон в ФНЛ, и в их перспективы особо не верили. Но все же пребывание легендарного клуба в нижней трети таблицы РПЛ многих разочаровывает. Они могут прибавлять при Хохлове и дальше, но отыграть такое отставание за 10 туров сразу у трех команд. Хотя коэффициент 5300,0 может привлечь любителей ставок на "а вдруг?"

 
По теме
28 марта 2024, 21:30 — Общественная служба новостей — ОСН Министерство по чрезвычайным ситуациям (МЧС) России выявило случаи мошенничества, когда люди, выдававшие себя за кинологов, пытались проникнуть на территорию,
28 марта 2024, 21:41 — Общественная служба новостей — ОСН Глава Лиги безопасного интернета (ЛБИ) Екатерина Мизулина раскрыла в своем Telegram-канале, что неоднократно сталкивалась с угрозами в свой адрес.
IMG 7951 1 - Государственный университет управления 26 марта 2024 года прошло заседание ученого совета ГУУ. Встречу начали с минуты молчания в память о жертвах теракта, произошедшего 22 марта в «Крокус сити холл».
Государственный университет управления
ХХV Конгресс педиатров России - ГБУЗ Морозовская ДГКБ ДЗМ В марте 2024 года в Москве прошел ХХV Конгресс педиатров России с международным участием «Актуальные проблемы педиатрии».
ГБУЗ Морозовская ДГКБ ДЗМ
Рихтер: истоки гениальности - Московская Немецкая газета 20 марта, в день рождения великого пианиста Святослава Рихтера, открылась выставка Государственного музея изобразительных искусств им.
Московская Немецкая газета